Та
Татьяна

Как вы набирали сексуальный опыт, когда были девственниками/девственницами ?

В первый раз получится удовлетворить партнершу? Чтоб научится, надо это делать много раз и не обращать внимание на неудачи ?

Татьяна Ким

а я прочитился.. до 50 лвла сразу..

Ин
Индира

были опытные партнеры

Мария Синельник

не мойте кости, товарищ))

Сергей Овсянников

Мой первый раз я не мог кончить где то час, партнерша была в экстазе....

Multik Multik

получится, вё может с первого раза получится, порнуху посмотри и купи себе бабу резинавую и най ней тренеруйся