El
Elgo

Девушки 25 лет и она девственница, кто она такая по вашему мнению, ВОПРОС ТОЛЬКО ДЛЯ ЖЕНЩИН?

Ол
Ольга

новодворская в юности...

Ир
Ирина

Она женщина. А по тому девственница она или нет, глупо было бы оценивать человека. Это её дело.

Sasha Бабченко

Просто не спит со всякой мразью! Я тоже своего мужа в 22 встретила, а до этого ни с кем, и если б не он, то и щас бы ни с кем!

Эльдар

Порядочная.

Виктория Бирюкова

фригидная с пакетом комплексов.

Елена Сафарова

Что, нашел себе принцессу? )

Татьяна Ким

затворница с глубокой депрессией

Валька Чупина

Да женщина она, такая же, как другие. Мне тоже не понять таких оценок, по-моему, в этом что-то животное есть, как коню в зубы заглядывать. Таки, с людьми живем, в первую очередь, а физиологические нюансы только прилагаются...

Константин Ключкин

Она девушка!! ! Мне 28 скоро и что !? Я тоже девушка!!