Kloyh Feoktistov

Девушка девственница в 25. Это обязательно страшная или больная? Красивая может быть чиста в 25 лет?

Рашид Габиев

Сейчас у гинеколога зашиваются на раз-два=) Вообще-то=)

Илья Полянсков

Может. Есть такие, в учёбу ударятся, а жизнь проходит. Любовь не встретили, а хрен знает с кем неохота ей. Хотят любить и быть любимой. В нашем общесте привыкли только о шалавах болтать, т. к они на виду, глаза всегда и везде мусолят. А такие не мельтешат, их не видно - учатся, работают, дома сидят. Кто их видит? О них не интересно судачить. Вот и получается, что при встрече таких - удивление.

Алла

Может, ничего в этом странного нет, скорее наоборот за счастье другим.

Екатерина Ахметова

Поверь... может.

Anatoliy A.с

может вполне. правда не понял, а причём здесь чиста? можно быть целкой и последней тварью одновременно.

Дарья Пашнина

Всё может-если это её выбор

Анна Самохвалова

А причем тут красивая, или нет, тут дело не в этом, я например тоже красивый, но тем не менее девственик.

Айшат Хамдеева

Может, она на необитаемом острове жила=))) Может, конечно, монастырское воспитание ...Только чистота - понятие не физиологическое. Вон у нас восточные девушки в универе учились, все как одна девственницами замуж потом выходили) А что они вытворяли у себя в общаге, Рокко Сиффреди бы вздрогнул.