Татьяна Иванова

Вопрос о девственности... Почему многие девушки, которые девственницы (за 20 до 25 лет) стесняются этого?

Если она симпатичная, нравится мужчинам (многие облизываются, глядя на нее) , предлагают встречаться и оборачиваются на улице, и она просто всегда была занята построением карьеры, мало ходила гулять и бывала в компаниях. И просто так вышло, что она еще не нашла своего единственного - ей что, под первого попавшегося лечь, просто чтобы быть как все?
Как по мне, так если тебя стесняет этот факт, что тебе, к примеру 20-25 лет, а у тебя еще не было мужчины в этом плане, просто не говори об этом никому.

Почему на многих сайтах пишут: "ооо, тебе 20, а ты еще девственница? ППц! это не нормально! " Как по мне, так не нормально, когда девушка забитая, не умеет флиртовать, не следит за собой и на нее вообще никто не смотрит. Вот это надо исправлять и это не нормально. А когда она красивая, нравится очень многим, но не дает кому попало, это вполне норм. У нее есть физическое желание мужчины, и ничего такого страшного не будет, если она лишиться девственности даже в 24-26 - что тут такого? Другое дело, конечно, что удовольствие до этого возраста ты не получаешь от близости, но, у всех ведь разный темперамент, в конце концов! Вот вы как думаете? ?

но, тем не менее, я не считаю, что девушки, которые лишились ее в 18, шл*хи. У всех разные потребности...

Даниил Ревякин

Только девственницу и нужно брать замуж, а не б/у-блядь! Ты можешь считать всё что хочешь, даже что Ленин жив, но факта выбора МУЖЧИНЫ это не меняет! Собственно на такой и женился!

Светлана Васильева

Вся проблема, в подмене ценностей, навязанной, западной культурой, с про-американским звёздно-полосатым оттенком розово-голубого характера.... времена меняются, общество начинает просыпаться от навязанной пропаганды, и девственность, снова, начинает входить в моду)

bi
biach007

Потому что западная "цивилизация" через Голливуды -Болливуды, масонство, "American dream", под предводительством Сатаны начало навязывать МОДУ через СМИ. Это еще цветочки, не больше века пройдет и гетеросексуалом стыдно будет быть.

Сергей Гончаров

Нормально, не нормально - это всё субъективное мнение и силы особой не имеет.
Для пикаперов и прочих бл#дунов это ненормально, т. к. процесс дефлорации сопутствует со стрессом и дискомфортом, а девушка само собой неумелая и ничего в постели эдакого не покажет. Шалавы, которые потеряли невинность в 14-15 лет просто не могут понять этого. Как тупой гопник не может понять теорию графов, так и они не могут понять - как можно ждать и "терпеть" ради одного-единственного.
Более консервативным и религиозным мужчинам конечно очень импонирует то, что их дамзель не была испорчена каким-нибудь пыхтящим упырём.
Просто одних больше, а других меньше. И большинство диктует свои правила.

Maria Maria

Обсолютно ничего страшного, главнре чтобы сама захотела, и главное с любимым. И зачем всем вообще об это говорить, вот своему мч и скажешь когда время придет. А остальных это не касается, это твоя личная жизнь.

Жанна Гончарова

Я не стесняюсь в свой 31 год. Тем более, что все равно планирую девственницей дожить до могилы. У меня просто система ценностей отличается от других девушек и женщин.

Юлия

Как-то индифферентно аж. Пусть хоть до 70 ходит в девах, мне то что..

Настасья Ищенко

какие девственницы в 24-26? вы что ...где вы таких видели?!

Серёга _____________

и почем они это "золотое руно" продают? Либо на хромой кобыле не подкатишь, либо страшные аж до жути, красивая и девственница - это где-то в такой деревне где самому молодому мужику и то под 100 лет. Знаю одну 23 лет. . Ну как бы есть девственность, а кроме неё ничего нет...

Надя Чигринова

А что в флирте хорошего? Пудрить мозги мужикам? А как вас наёбыают так вы плачите

Андрей Курдяев

ох уж эти девственница. по мне так чем раньше лишится девственности и физической и моральной, тем ей будет лучше, и тем легче ей будет жить счастливо.