Александр Панферов

Почему так много девственниц в 20-25 лет?

В чем причина их существования, если исключить непривлекательную внешность, фригидность и другие физиологические факторы?
Неуважение к мужскому полу или еще какие-то психологические проблемы?

Ой я на мыло случайно ответил. Нет, нагло не врут, у моей девушки пара подружек таких есть, и одноклассница. Информация 100% проверенная.
Меня они не ждут я давно никого не ищу 🙂

Беспокоит вопрос по простой причине - просто стало интересно. Вот и всё. Все ответы - сумбур и никакого размышления....

А вот пару конструктивных ответов появилось 🙂

Я кстати уверен среди ответивших даже есть одна =))

Юлия Маторина

Знаю девственниц и 18 и в 20 и даже в 23 года. Исключительно умницы и красавицы. Одна цыганка, две верующие. Просто пока не замужем. Цыганка поет и танцует просто отпад! А остальные две... одна учится в универе а вторая... три языка... работает в сфере образования. Вот так то....

Марина Матвеева

Что вам девственницы покоя не дают-не такие как все? Ты лучше спроси почему с 13-14вопросы задают как лишиться-еще и безболезненно)))) Вот это уж точно УЖАС-тихий))))

Виталий Донос

Кто-то тут жаловался на совершенно обратное=))) Вам нужно собраться и решить уже, проблема в наличии девиц или в их отсутствии=))

Ольга Бурочкина

Не надо было в Иваново ездить)

Галина

Много???? Да ладно???? По-моему по пальцам пересчитать!

Vahe Xaratyan

Тебя ждут

Олеся

Может это они вас обманывают? И вообще почему вас этот вопрос беспокоит?

Рафаэль Мялькаев

Ни одной не знаю....

Дмитрий Гаврилов

Много?? ? Хде?? ? Вы, наверно, в заповеднике живёте)))))

Yu
Yuriy

Это где ж их так много? )) Вам нагло врут! )))))))

Анатолий

Они зарастают в 25

Татьяна Надина

Общественное мнение. Первым делом-карьера, а секс потом.

Евгений Зарубин

ни одной не знаю
а причина, - воспитание возможно такое (до свадьбы ни-ни) , либо на отрицательных примерах знакомых подруг, сделан вывод что что бы не бросили надо сначала штамп потом секс

Елена

Строгое воспитание, моральные устои, типа до свадьбы ни-ни, верующие. Я, например, за.

Сергей Митришкин

некому отдавать ее любовь настоящую еще не встретили....