Марина Ефремова

В наше время стыдно быть девственницой в 20 лет?

Леонид Романов

да ты молодец!! ! лучше всего если тебя лишит девственности твой муж в брачную ночь, для него это будет отличным сюрпризом, а если ты еще и не целованная и ему предстоит шанс научить тебя то ты для него будешь просто идеальной!!!!

Алена Новикова

Перед моральными уродами, которые в 12-15 лет теряют её - стыдно. А вот нормальные люди за тебя только рады будут и будут уважать тебя за это.

Ан
Анаис

Да пофиг. Это твой выбор.

Иван Волокитин

Нарамальна! ХаХа!!

На
Наталья

Нет! Это редкость вообще в наши дни...

Галина Мухамметова

стыдно думать, что это стыдно, а так главное в жизни это деньги и родные

Мария

А тебе не пофиг на общественное мнение? Не надо ни на кого равняться, у каждого свой путь.. .

Bakhtiyor A.l.

Ничего постыдного в этом нет!

Людмила Кондрашова

Не стыдно. а модно. Подороже постарайся содрать, чтобы на всю жизнь хватило....)))))))))))

Дмитрий Орлов

похвально!! ! эксклюзив можно сказать! гордись.. главное чтоб еще в башке было все пучком!!!