Лариса Никитенко

Стыдно ли в наше время выходить замуж девственницей?

Варя Федорова

Что тут стыдного то, это нормально, если это молодая девушка, а не 40-летняя девственница..) )
А вообще, тут самое главное, чтоб по любви, а остальное все второстепенно....)

Максим Журавков

Это ни когда не было стыдом. и что бы ни говорили, я не знаю ни одного мужчину, который бы не гордился тем, что его избранница поняла, приняла мужчину только в его лице. что до него никто не потоптался. Ведь Вы же не доедаете за кем то .

Морозова Елена

Стыдно выходить не девственницей.
Я бы не за что не женился бы на не девственницы, и секс до свадьбы не приемлю.

Наталья М

Я был бы счастлив иметь такую жену. Без сомнений и с радостью наш Небесный Отец благословил бы нас и наших детей за терпение и желание исполнять Его Волю:)

Трофимова Виктория

всегда мечтал жениться на девственнице

Юля

Стыдно должно быть потаскухам, а парню позорно брать таких.

Де
Денис

Да блин вот ты подумай головой жениху класс что в тебя пихали уже и не раз? Блин ну спросишь. Конечно катит целочка у нормального а идиота гони.

Дима Голубев

если присутствует любовь, то муж должен понимать, нет ничего стыдного

Елена Зимина

Девственницей выходить замуж, и в наше время, и в прошлое всегда было целомудренно и почётно. Другое дело, что неуверенный в себе мужчина может подумать, что раз она другим не понравилась, так и мне не должна понравится. Но нужен ли вам такой человек?

Светлана Ильющенкова

лучше если целый полк пропустит...

Натуська

Да, это позор для жениха ...

Гульмира

....на самом деле, вы сейчас говорите не о стыде за девственность. ЧИСТОТА - не может быть причиной для стыда.
Причиной для стыда может быть только грязь.

...вы хотели сказать- "не стыдно ли выходить замуж, не имея секс. опыта. "

Совершенно неверно приравнивать девственность к секс. опыту. Абсолютно разные понятия.

...Нет не стыдно, не иметь сексуального опыта. Настоящий мужчина в женщине больше всего ценит - чистоту и скромность, эту самую девственность.

А за глупого мужчину выходить замуж не нужно. Потому что глупому мужчине -вы не нужны. Ему просто нужен секс.

Саша Антонов

У людей про это спрашивать неэтично.
Они не Божьи да и ведут себя, как не люди.. .
Придумывают разные способы для своего же удобства, разрушая и делая хаос из ЗАКОНОВ БОЖЬИХ.
Устраивают законы свои, порой беря пример животного мира.
Если Господь Сам, когда творил женский пол, закрыл тканью это место, ТО ЗНАЧИТ ЭТО, ОЧЕНЬ ВАЖНО И НЕ ПРОСТО.
У животных эта ткань - отсутствует...

Владимир Винокур

1. Время ни при чём. Надо следовать указаниям Библии, а они в любое время одинаковы.
2. Нет, не стыдно. Так и нужно делать.

Ви
Виктория

Стыдно трахаться с нелюбимым.

Михаил Галебцев

Быдлу стыдно.

Любовь Козлова

Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.
Верность в семье - это любовь с проникновением только в семье.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. У человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.

Екатерина

А ты никому не говори. Правда первый твой намается..

Игорь Романьчев

я не буду скрывать этого =))))НО МОЯ БУДУЩАЯ ЖЕНА БУДЕТ ДЕВСТВЕННИЦОЙ И ТОЛЬКО...

Sergei

Стыдно в наше время задавать такие вопросы. Чай, не в средневековье живём.

Ил
Илоночка

Возможно это самое ценное, что у вас есть

Елена Чанкселиани

Спросите у своего жениха.

Евгений Андреев

правильно говорить не девствиницей а невинной !! это пагубное слово девствиница привито от дураков.. .

п. с. невинной - здорово! и не надо стыдиться....