Saper Anonymous

почему все наши бабушки выходили замуж девственницами?

Cristaldelic Cristaldelic

Бугага) Жжоте)) )
Помню в юности своей я работала почтальоном, таким обычным почтальоном с тооолстой сумкой, бабушки меня очень любили. Я ж девочка скромная была, мне на уши сесть можно было, вот и получалось: я ей даю газетку, а она мне историю про бурную молодость рассказывает. Такого наслушалась.... Да-да, воспитание, честь и здоровье будущих детей берегли, только сексом до свадьбы это не мешало заниматься и в подоле принести тоже.
Опять же если почитать немного про уклад наших бабушек и пробабушек, можно наткнуться на замечательную поговорку "Чей бы бычок не мычал, а телятко наше". Если б девственницами замуж выходили этим словам просто неоткуда было бы взяться.

Ал
Алексей

ой не писти...

Ольга Selivanova

Потому что воспитание такое было и они уважали свою честь и невинность, в отличии от нынешних девушек...

Иванова Мария

Не верь!
А кто им свечки держал?

Leonid Potapov

Заботились о здоровье своих будущих детей! А сейчас забота о детях не в моде....

Jkub Jkub

они давали в жопу и сосали)))))))))))))

Ли
Лидия

Рассмешила)

Сергей

не буду так категорична..., но воспитание сыграло свою роль.

Аня

так было модно )

Apalon

Потому что испорченной считаться-было позором, а на утро-выносили простынь после новобрачной ночи и показывали гостям, а шалавам-мазали забор дегтем)))

Адам Ясаев

Когда то давно слова честь, достоинство и совесть звучали по другому. Раньше любили женщину, а со временем просто научились девок трахать)