Анна Лысова

навеяно ответами, а что если замуж не девственницей выходишь значит ???

Сергей Денисов

вы что тут все прикалываететсь что ли? вопросы один одного тупей!

Лана M

Значит шлюха ты !

Натали Петруня

женись и радуйся надоело повторюшные вопросы

Наталья Петрухина

Значит, жила половой жизнью.

Юлия Кудрявцева

Вообще-то это очень плохо. Девушка должна хранить себя, как бы это смешно или занудно не звучит. Правда мы все учимся только на своих ошибках.. . а потом только понимаем все.

Ма
Марина

...значит ты входишь в число современных девушек! ))) В наше время девственницу нужно искать в школе в классе 7-ом, если не раньше, хотя это не есть хорошо!! ! Деградируем...