Dimka Zima

Я вышла замуж девственницей, это нормально?

Sanek Homka

))) Нормально что вышла, главное чтобы ей не осталась )))

На
Наталья

Ты тролль обыкновенный )))) Не помнишь уже своих вопросов про кучу мужиков и т. д. ? ))))

Ксения Леонова

это редкость.

Александр Жирнаков

Уважаю! Серьезно, уважаю.

Павел Журавский

ууууу няшка )):-)

Ан
Анна

Странный вопрос, а чем это ненормально, если не смотреть на тенденцию познай больше мужчин или женщин будет богатый сексуальный опыт и он поможет в отношениях доставлять больше кайфа. Только в каких в сексуальных? Где животные инстинкты преобладают над разумом, душой приглушая разумность и умеренность приводя к частым расставаниям тех, кто сочетался браком или хотел создать семью.

!H
!!! Handsome !!!

тебе виднее

Антон

Это логично...)

Алена Киевская

Зато потом оторвалась 😉

Николай

Это очень хорошо)

Роман Яковлев

Патология реально, а это наследственное у вас?

Наталия

Это круто !

Татьяна

Нет, секс это естественно. Избегать его глупо, не нужно его превращать в запретный плод.