Санек Соколов

Это нормально, когда молодая девушка ещё не замужем, но уже не девственница?

Николай

А по-моему сейчас только так и есть...

Дарья

Ненормально когда ей за 20, а она девственница.

Дмитрий

скажите зачем в ам всем наше мнение?? ?
Что от этого изменится?

Александр Экгардт

Скажу НЕНОРМАЛЬНО, но меня здесь на смех поднимут. а ведь я-права.

Дмитрий С.

Если он будет искренне её любить, он закроет на это глаза!

Надежда Бочарова

У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.

Mirlan Koshokov

ничего плохого в этом не вижу