Nastya

Как определить, девушка девственница или нет? по походке или ещё как?

Оксана Радько

они не такие смелые, менее провокативные, добрее свиду, целуются плохо, ну и скажут они тебе что не было: -) а если не скажут, то сам поймешь: -)

Альбина Мухаметшина

Дедуктивный метод, хотя, судя по вашему варианту с походкой, вы идиот и применить его не сможете.

Мария Анисимова

ахахах) никак))) ) только по сексу)

Ровшан Вихров

если идет в раскорячку то нет.

Админ

Не хочет говорить на тему секса

Melis Kimsanov

жрет дохрена))))

Bek-1 Djon

если у нее там чешется постоянно то уже не девственница))

Надежда Завгороднева

Никак 😃 хотя посмотри на ее поведение с парнями, распущенное или примерное итд

Наталья Коленцева

Вынь свой прибор и начни раскручивать если она убежит то да она девствена как попка малоденца

Махмуд Рахимов

Короче, если не девственница. Идёт ноги колесом, вообще танк проедет! ахахахахахах

Сергей Степин

По манере общения как она себя ведет с другими распущено или как-то иначе вобщем в этом вопросе нужно быть тонким психологом...

Сергей Азаров

ага) лёгкой джазовой походкоой..))))

Юлечка Александрова

....по походке.... к гинекологу....