Павел Братышев

Как вы считаете, эта девушка уверенна в себе? (определите по походке!)

Ильфак Асадуллин

в тухлях не очень

Павел Комаров

Виктория Бэкхем) ) Просто у неё тяжелый чумадан)

Марина Бондарева

может она пьяна...

Степан Жидик

У неё прекрасный муж.... а шпилька просто слишком высока.... Уверена в себе она, даже не сомневаюсь

Ди
Диана

А где тут походка? Это ковыляние какое-то, а не походка.))

Алишер Хабибуллаев

Думаю да. Но походка явно неуверенная, т. к позвночник согнут.

Руслан

похоже саквояж тяжелый, либо она слишком легкая, что то ее перегибает сильно)

Дмитрий Зималюкин

И жить торопится, и чувствовать спешит

Екатерина

А ни ДЦП ли у неё?

Анатолий Степовой

Я думаю, что эта девушка просто одела слишком узкую юбку, и черезчур высокие каблуки - мало того, что ноги еле предвигаются, так еще с высоты смотреть страшно!)))) )
А по поводу неуверенности в себе ничего не скажу!

Байкер Саньча

По походке )) Да весь её облик говорит о том, что она живёт, как считает нужным и не нуждается ни в чьей оценке

Bobur Qodirov

Невозможно судить человека по ФОТО..

Алёна Иванова

боится наверно с каблуков грохнуться, высоко же)