Александр Карлов

Как без постели определить девственница девушка или нет!??

Если на прямую боишься у неё спросить! (( и еще вопрос, девственница это плохо или хорошо на ваш взгляд!??

Сержик Викторов

спроси.

ДЕВУШКИ НИКОГДА НЕ ВРУТ.

Я НЕ ВСТРЕЧАЛ ТАКИХ--КТО МЕНЯ ОБМАНЫВАЛ.

ПОВЕРЬ

ИЩИ ТАКИХ--ЧЕСТНЫХ.

ПОИСК… …

Найти бы родственную душу,
Что так -- похожа на мою... -

И вместе тишину нам слушать
Здесь... на земле, и там... в раю!

Марина Гулько

Спросить нужно не прямо в лоб, а подвести к этому и можно так спросить, что даже и слова будут косвенные, подумай. Девственница - это отлично, я бы хотел только девственницу себе в жены.

Тимофей

спросить. Больше без вариантов.
Если ей 30 лет, то плохо. Если 16, то хорошо.

Рукасова Екатерина

Сходить вместе на прием к гинекологу.

А если не доверяешь с самого начала - зачем тебе знать девочка она или нет?? ?

"девственница это плохо или хорошо" - они потом все становятся женщинами. Все женщины плохие, или нет?

Юл
Юлия

совсем мужики дураки наивные ))) нашли, тоже мне, критерий отбора )))
да сейчас это хоть сто раз заштопывается, да так, что не отличишь.
и техническую девственность еще никто не отменял

Рафаел Махмудов

Влечение к девственницам - склонность к педофилии. (Мнение психологов) . Лично я знаю две пары, в которых невеста была девственной. В обоих случаях эти девственницы со временем наставили мужьям рога!

Сергей Польников

Лучше просто спроси ее об этом когда будешь готов

Бакмурат Сулайманов

Оно тебе надо, кто у нас не первый тот у нас второй

Анжелла Лукьянова

Во проблемы....

Анастасия Сорокина

девственница в 30 это печально, сейчас скромных и не сыщиш чтоб еще в 17 быть девственницей. это хорошо ценить будет первого мужчину. Скажи так между прочим, а ты была когда либа с мужчиной в постели вот так и узнаете.

Евгений

под пытками сознается

Ро
Роза

да и в постели не определишь, сейчас зашиваются, как за здрасти)) ) остается-поверить на слово)))

Ольга Таирова

А ты подумай плохо или хорошо. Если у неё десяток их был, как ты узнаешь, она может сказать что с одним только была. А потом будет сравнивать вас с другими и если вы окажетесь лучше всех - вам повезло, нет - ждите её после работы до 12 часов.
Александр Матросов
Ахаха, ну ты гонишь, мэн. Передавай там психологам привет. Получается раньше все этим страдали, т. к. если не было крови на простыне мужик смело мог выгнать девушку (берутся во внимание и физиологические особенности, когда при растягивании и разрыве не было крови) и при этом вся деревня вслед ей кричала "шлюха",потому что раньше и не думали что такое может быть дело без крови. А раньше короли и цари знаешь почему искали только сильных, выносливых, да и при этом девственниц, не?

Елена Зозулина

Я взял в жены девственицу все равно пришлось проткнуть.

Юлия Науменко

Это конечно далеко не 100% вариант, но можно посмотреть на её поведение, на то, как она общается с противоположным полом, как одевается, как принимает комплименты и т. д.
Можно просто спросить был ли у неё вообще парень, встречалась с кем-нибудь или нет. Как-то подвести к этой теме.
Плохо или хорошо быть девственницой до какого-то возраста - это каждый решает сам для себя.
На мой взгляд хорошо, когда девушка не теряет рано голову.

Сергей Кузнецов

Если на простыне появится пятно крови, то да.