Михаил Хмельников

Наврала что она девственница, перед постелью, сказала что она уже не девственница, я простил правильно ли поступил!??

Хотя знала что для меня это принципиально!!!

Аж всплакнула, что мол именно я у неё не первый, жалела об этом! ! вот блин и простил на свою голову! (

Андрей Астангалин

Правильно, но с ней не связывайся если в начале обманула, то всю жизнь будет врать.
p.s. мне лично пофиг на девственность

Юлия Максимова

Хреновый из тебя тролль, не забавный)

Рустам Курбанов

чО. . роман пишешь фантастический.. . таким как ты бабы не дают)))

Ни
Никита

Это так важно? Если любишь, простишь.

Андрей

Если она вам дорога, то все эти заморочки ни к чему

Сергей Денисов

ну а если бы врала, то вам бы легче было !?!

Вера Мельник

что то вы однобоко принципиальны ((( если девственница так важна- сначала женись. А то так вот почпокают девственниц, а потом вопросом задаются "где они? "

Анна

Ну, тут очень спорный вопрос. Для меня это тоже принципиально, так что могу представить какого тебе. тут уже тебе надо решать, что для тебя важнее: твои принципы, или дальнейшие отношения с ней.

Ан
Антон

Я извиняюсь, но по-моему крайне глупо оценивать девушку только по параметру "девственница-не девственница".. Девушка - это не только вагина! Девушка - это личность. Мне очень жаль, что некоторые мужчины страдают таким дурацким заблуждением.

Надежда Андреева

Так ты и ПРОСТИЛ, наверное, потому что ЛЮБИШЬ!!!! А она. конечно, "молодец"-решила поиграть на твоих чувствах (у меня сложилось такое впечатление)!!!

Женя Абрамова

Что мешало, всплакнув, уйти?

Юлия

Ты правильно сделал что простил! Ты простил и тебе простится!