Эдик Белозеров

Правильно поступила?)

Всем доброго дня)
Ситуация значит такая: у меня есть парень, встречаемся давно... И суть в том, что он уходит в армию (ему 26).Расставались уже тысячу раз, потому что бабник он каких свет не видывал. Симпатичный, здоровенький, все как надо, в общем. Ну и вот... Вчера сидели, разговаривали, и спросил он меня "А ты ждать-то меня будешь? ",с таким лицом еще уверенным. Ну я сказала всю правду, мол так и так, в общем НЕТ. Чтобы он сразу принял все так, как есть. Для меня год-это слишком много. Я сама не девочка, годы идут.
Как считаете, правильно поступила?

Николай Виноградов

Честность приветствуется...)))

Владимир Удовик

На мой взгляд, совершенно правильно! 26 лет - уже не мальчик. Поэтому надеятся на то, что он изменится - вообще не вариант. Как гулял, так и будет гулять. Пусть идет, защищает Родину. И он забудется, и ты начнешь новую жизнь. Ведь все, что Бог не делает, все к лучшему!

Игорь Козлов

абсолютно. Такого наглого надо было сразу отшить, где твоя гордость? Если он бабник, то всегда будет изменять.

Алексей Марин

лучше горька правда, чем сладкая ложь! это твое решение, и ты вправе поступать так как хочешь!

Arman

Считаю, что да. Лучше сразу сказать правду. И ему там легче будет. Я тоже так когда-то говорила. За год много что может произойти.

Кирилл Макаров

Молодец, что правду сказала!!!

Денис

причем тут девочка-не девочка, годы.. . тут надо смотреть, любовь у вас или не любовь и все..