Николай Илюшкин

как мне правильно поступить?

Мы с парнем встречаемся 5 месяцев, вчера сильно поссорились, я на нервах на него сорвалась. потом попросила прощение а в ответ он сказал мне что он зол и не хочет нечего говорить. ну я пошла напилась и позвонила ему, он приехал забрал меня и повёз домой. по дороге я по пьяни наорала на него, потом сказала что бы он остановил машину и я вышла. он психанул и уехал. а была ночь. тогда я быстро протрезвела и начала ему звонить. он меня игнорил. ну я пошла пешком до его дома. а это 7 км. дошла звонила его другу, он оказался у него. я попросила дать ему трубку. просила прщение, просила поговорить. он не захотел. приехал отвёз меня домой сказал до-свидание, я сказала что всё равно люблю его и ещё раз попросила прощение. позвонила ему утром, спросила что дальше будет он сказал что не знает. и сказал что ему надо по делам. что мне дальше делать подскажите пожалуйста!?

Ан
Анатолий

никого не слушайте !!!только сама обмозгуйте варианты и действуйте

Дмитрий Чубов

исчезнуть из его жизни... вряд ли он планирует жить в таком режиме всю жизнь.

Алёна Свиридова

Во-первых не истери и не названивай ему. Ты конкретно разозлила его - дай ему успокоиться, пьяная женщина это отвратительное зрелище, мужчина который зол не готов на серьезный разговор - им управляют эмоции. Подожди несколько дней, он успокоиться и поговори с ним. Во-вторых не лезь к нему с тем что ты любишь его, слова вода. Скажи, что ты очень ценишь его, что он настоящий мужчина, и что твой поступок был отвратительным, а впрочем что он хотел от пьяной. А на будущее думай - жизнь и так короткая и зачем ее заполнять всякой руганью. Желаю тебе помириться с парнем и наслаждаться вашей любовью!!!!

Геннадий Савченков

иногда лутше подождать, а иногда лутше действовать! ! вобще-то ему нужно время.. . он дожен понять хочет ли он прожыть так всю жизнь? ведь если ето произошло раз, то уж точно произойдет ище не раз. вот что его по настоящему грузит!!