Александр Гулидов

Правильно ли я поступил?

у меня были отношения с девушкой... но эти отношения были.. очень странными то она хотела быть со мной, то нет.... в последствии я её отпустил... и мне хорошо... но сердце понмнит её...я делал все для нее чтобы она была счастлива.... её возвраст наврное просто мал.. всего 17 лет... наверное она еще гулять хочет? но забыть я её немогу

Людмила Бородина

Ты все слелал правильно, вот только она теперь тебе не нужна вообще: сидеть и ждать пока на нагуляется, нашляется по чужим рукам, а потом придет к тебе.. .

Пусть будет счастлива без тебя, навсегда. А ты найдешь ту, которой нужен только ты один и больше никто.

Наталья Сорокина

ну это зависит от того сколько вам лет. если уже преклонного возраста то да-правильно. а если разница лишь в нескольких годах .. а хотя вы говорите что вам стало хорошо, то тогда правильно

Ирина Воротилина

Нужно было выяснить причины ее странного поведения изначально. А там уже и делать выводы и принимать решения..

Дм
Дмитрий

она ещё ребёнок, глупый и капризный, не может ценить серьёзные отношения и привязанность, да они и не нужны ей.. .
я тоже скучаю по людям, которые исчезли из моей жизни. пройдёт со временем.

Игорь Игорь

Правильно, что отпустил. Теперь собой займись.

Влад Жуков

когда было 17 лет, такая же история получилась.
Девочка не знает чего хочет... если хочешь быть с ней, просто докажи ей что ты- ее поддержка, хороший друг, не дави на нее ни с чем.
я думаю, она захочет остаться с тобой.
Мы отпустили дргу друга... прошло уже 4 года, а до сих пор созваниваемся иногда... Точно знаю, что какая то частичка его осталась в моем сердце. а моя в его. Хотя давно у обоих все хорошо с личной жизнью