Катюха Маркова(Агуреева)

Пойти ли к ней? Или она уже вышла замуж?

5 лет назад ходил в больницу и там была очень симпатичная медсестра, пышные бедра, лицо милое, вообще выглядела шикарно, и однажды она мне говорит что типа не виделись ли мы раньше где - нибудь? Чем я занимаюсь расспрашивала, с родителями ли живу и т. д. , а мне тогда было 19 лет, поэтому намека не понял! А сейчас одумался дошло что она познакомиться хотела и думаю а не пойти ли мне к ней с цветами и не сказать ли о своих чувствах? Или уже все поздно?

Натали

Не-не-не... Забудь о ней и не пяться по жизни задом наперёд, смотри вперёд, а не назад, а то так и будешь крепок "задним умом".

Анастасия

чето ты рано спохватился, подожди еще лет 5 )

Елена Емельянова

чушь бред полный

Арсен Ерижоков

Жизнь и эволюция не знают движения назад. Только вперёд.

Анастасия

И что ты ей скажешь? Я пришел, потому что до меня только сейчас дошло, что 5 лет назад надо было познакомиться? Если ты не актер бразильских сериалов, страдающий амнезией, то не прокатит. И Замуж тут не при чем