Андрей Сушков

а вы по любви вышли замуж или любили одного а вышли за другого?

Денис Ермошкин

㋛ ✌ ┗▶По расчёту.

.

Женя Сухов

Есть понятие "твой человек" с которым легко дышится, и отлично живется, вот так я и вышла замуж! ))

Марина Васильева

А по любви выйти замуж/жениться нельзя. Любовь зарабатывается или дается или не дается уже в процессе совместной супружеской жизни со временем путем многих трудов, самоотдачи, терпения, и т. п. Любовь это не чувство (которое скоротечно и проходит) , а состояние. А жениться (выйти замуж) можно по влюбленности, страсти, привязанности, жалости и т. п.

Ed

Казнь какая то.

Алексей Куликов

Я любил многих, но женился на своей правой руке...

Наталия Цыганкова

Я еще там не была

Кирилл Меланич

То что по любви замуж не выходят это чушь. влюбленность и любовь действительно разные чувства, но влюбленность быстро проходит. а если я со своим любимым 3 года, а потом брак? По-любви он конечно! и да, когда влюблен не относишься к недостаткам любимого терпимо, потому что просто их не замечаешь. а вот когда замечаешь и все-равно любишь больше всех, то вот это самое настоящее чувство.
P.S. люблю своего любимку.
И вот еще что, почему автор задала вопрос (другой) о том как подвигнуть парня на серьезные отношения...? Если ты уже замужем, то какие отношения????))))

Юрий Дружинин

по любви) ♥