Юрий Черепанов

Возможно ли любить сразу двух мужчин? Одного выбрала, вышла замуж, но не могу забыть другого. Постоянно о нем думаю,

Иногда жалею что не с ним рядом. Но в то же время не могу представить жизни без мужа, тоже люблю его. Как мне быть?

Olga Ramskaya

Я троих люблю.

Ирина Гамзаева

шведская семья - ваш вариант, только согласие обоих спросить не забудь

Мурашкин Александр

Когда женщина говорит, что любит, не факт, что она врет. . Просто, в полне вероятно, что любит она не только тебя. . (М. Задорнов)

Граф Дракула Граф Дракула

каждого по своему.. нормально

Дмитрий Чубов

к сожалению, можно... сама была в такой же ситуации, но дала возможность сильнейшему мужчине меня выбрать и не прогадала.. ) а Вам, ну даже не знаю... а на 2 фронта не хотите попробовать? ? зачем себя мучать, если к мужу нет чувств (иначе Вас не тянуло бы налево)?

Александр Новичков

Ох молодец! и эпизиотомия не помеха!

Сергей Толкачев

Похоже на полиаморию (это не паталогия, не пугайтесь и не путайте с полигамией ).
Поищите в гугле подробности.
Может что и надумаете.