Ko
Kostya

не могу забыть одного человека. 4 месяца каждый день думаю о нем, думаю как мне его найти!

4 месяца каждый день думаю о нем, думаю как мне его найти! дела в том, что я даже не знаю кто он, что он, откуда.. просто пару словами в день могли перекинуться и все. но он мне таким родным казался до ужаса.. все это в другом городе было поэтому даже про контакты не сообразила спросить. а теперь мучаюсь (

Анастасия Гусейнова

Зависит от того, при каких обстоятельствах вы общались. Как минимум стоит поискать в соцсетях в группах этого города. Чем меньше город, тем больше шансов на успех. А если не найдёте, то выбросьте из головы. Значит, не судьба.

Екатерина Сазонова

так ты не в него влюблена, а в то что сама себе напридумывала.. а встретишься с ним да пообщаешься, может бежать будешь без оглядки от того что в реале окажется..