Екатерина Вдовина

Как забыть парня? Все время о нем думаю, забыть не могу

Екатерина Закружная

Ищи в нем недостатки. Припиши ему качества которые ты ненавидишь в парнях.

Чье? Мое?

"Работа горя" при расставании длится примерно год. Окончательное исцеление -- полный перенос либидо на другой объект (парня) . Короче, клин клином вышибается)))

Ирина Румянцева

глупо... но попробуй пожалуй представить его на унитазе) я один раз так сделала и ржала пол часа как ненормальная, ну как так)))

Nicole Mmm

Это же классно! Думай себе на здоровье! Хуже, когда ни о ком не думаешь....

Сергей Семёнов

Блять насоветуют пиздец. Ты можешь разлюбить его буквально через сутки. Надо для этого лечь на кровать, и в своём воображении встретиться с ним. Ты должна вернуть все эмоции и время, которая ты на него потратила. Ты можешь с ним предварительно ссориться, чтобы твой гнев ушёл. (Если он есть, если нету гнева, то ссориться не обязательно) . Потом вы помиритесь, и в вежливой форме и без криков попросить его отдать эмоции. Эмоции могут выглядеть как сердечко или в виде какого то предмета. Ни в коем случае нельзя заставлять его отдать эмоции. Он не отдаст. Надо вежливо. Потом отдай ему его эмоции которые сидят у тебя. Они тебе не нужны. Иначе ты опять будешь думать о нём. Негатив отдай ему тоже, если он сделал тебе что-то плохое, то отдай ему это плохое, это может выглядеть как какашка. (Я серьёзно) . Потому что если ты будешь думать о нём то ты отдаёшь ему свою энергию. И у тебя будет плохое самочувствие. Без этой энергии другие парни не будут обращать на тебя внимание. Потом вежливо с ним попрощайся. И всё. Сделай так несколько раз в день. Всего 5-10 минут на эту технику. Если хочется блевать, это хорошо, иди блевать. Или иногда понос может появиться. Потом ты через сутки должна почувствовать облегчение, если конечно всё сделала правильно. И солнышко ярче светит. И дышать хорошо стало. Внимание всё это нужно делать в воображении. Если будут вопросы то пиши. Это техника работает. Проверенно на других девушках, они мне потом спасибо говорили.

Настена Сенина

советовала бы почитать, Психология отношений: как забыть любимого человека. Наталья Толстая или посмотреть.

Наталья Саливончик

время лечит, терпения тебе от души...

Илья Зубов

Переключись на когото другово

Алексей Абакумов

Ни как со временем начнутся новые отношения и новые расставания, и так же будешь думать, первый разрыв, пятый, десятый а потом ты просто разучишься думать о нем))) )
расставания и боль разлуки закаляют человека.