Ирина Крошкина

Как забыть парня? Как его забыть люблю его, как о нем не думать?

Вл
Владимир

Так просто не получится- Время лечит

Ольга Михалева

Займись каким нибудь полезным делом чтобы у тебя не было ни одной свободной минуты... У очень занятых людей и трудоголиков таких проблем не возникает...

Павел Титов

Единственный вариант это найти нового человека занять себя по полной, чтобы не оставалось времени на эти мысли, пойти с подругами в клуб, повеселиться, забыться насладиться свободой, обязательно должен быть рядом молодой человек (только не разговаривай с ним о бывшем) . И помни одно толковое правило: Это не ты должна думать о нем, а он о тебе, ты королева, ты звезда! Такой звезде не положено забивать себе мысли каким-то мужиком, она думает о себе, будь эгоисткой! И вот увидишь, если он узнает о твоей новой жизни, то ее сам будет интересоваться, но уже нужен ли он будет это вопрос?

Елена Дьяченко

каждый со своей колокольни, не слушай. любишь, не забывай и думай о нем, если он стоит того, разберись в этом. сама переживаю расставание с девушкой, очень тяжело, я тебя щас как ни кто понимаю. пиши, сестра по проблеме=))

Al
Alex

Мысли, как и одежду, мы себе каждый день выбираем сами.

Эдуард Петров

Займись собой, совершенствуйся, укрепляй здоровью, люби себя. Постепенно выйдет из головы.

Чу
Чуркин

Заведи себе другого МЧ

Роман Суриков

Никак. Тут либо время, либо клин клином. Больше просто никак.

Алексей Никитин

Пока сердце не занято другим, будешь жить прежним...

Айдар

а мне напиши. пройдет.

Алена Руденко

СПОРТ!! ! Только нужно с головой туда нырнуть) Тогда у тебя не будет ни времени ни сил о парне думать!)

Ил
Иллиан

Как вы расстались?

Ксюнька Ксю

Прежде всего, подумай, если он не уважает тебя, и не ценит твою любовь, тога не стоит, щас ты скажешь что сердцу не прикажешь, да ты права, но поверь мне не стоит, но если он не может быть с тобою по каким ли бо другим причинам, добейся его....

Елена Кузнецова

Выкинь всё что тебе подарил этот человек и дума-уйдет навсегда!:)

Marina Popova

Зачем забывать ? )

Роман Морозов

а он то любит тебя?

Ольга Трепыхалина

Попробуй делать как я. Положи его фото в кроссовки и ходи в них постоянно напрягая ноги и думая о том как давишь ими любовь. Любовь пройдет, я гарантирую. Причем достаточно быстро! У меня получилось, надеюсь и у тебя получится!