Артур К.

Как забыть парня, как о нем перестать думать?

Вот уже полтора года как я не могу забыть парня. Мы встречались не долго, можно сказать не встречались вообще. Мы общались, весело проводили время, он красиво ужаживал за мной, я впервые в жизни (мне 30) почувствовала, что я тоже могу быть счастилвой. Все рухнуло в один момент, он уехал, а перед отъездом сказал, что в другом городе у него есть девушкка с которой они встерчаются десять лет, он хочет прервать с ней отношеия, но не может, их очень многое связывает. Я очень сильно переживала, от обиды и боли написала все его девушке, она его простила. Я очень сильно переживала, чтоб заглушить переживания ездила в отпуск, отдыхала, но это дает лишь короткий эффект, презжая домой все начинается сначала, снова мысли о нем, о том как он поступил со мной, а также как он поступил со своей девушкой не дают мне покоя. Однажды (семь месяцев назад) он мен написал, сказал, что женится, что у них будет ребенок. Он женился, 12 августа у них родилась дочка. Я знаю, что он не любит меня, но все равно продолжаю думать о нетм, ничего меня в жизни не интеренсует, я только и делаю, что плачу и выхожу на их страницы в соц. сетях, разумом я понимаю, что это глупо и нецелесообразно, что в этом нет никаого смысла, но ничего я с собой не могу поделать. Я хочу перестать страдать, но ничего не помогает, дает лишь короткую передышкку. Еше неиного и я не знаю, что будет со мной, я очень похудела, не могу ничего есть, кусок не лезет в горло. За все это я просто себя ненавижу.

Юрий Шевченко

Ужас. Да, социальные сети это такое зло, я вот тоже захожу на страницу девушки, которую любил и от этого, конечно, чаще вспоминаешь. Надо избавляться от интернета, найти какое-то занятие, может спорт или еще что-то. Может неубедительно звучит. но не знаю, что еще посоветовать, наверно, психологи бы это сделали лучше меня. Вообще главное не внушать себе, что всё плохо.

Роман

Ты долбанашка точно.. двно пора забыть, а ты Ху. нёй страдаешь

Даниил Павлов

Найди себе парня, будешь так переживать без повода вся жизнь пройдёт

Sweet Kitty

Когда уходят идолы, приходят Боги.

Ты посмотри на эту ситуацию по-другому: будь благодарна ему за то, что он подарил тебе приятные моменты, и не держи на него обиду. Придет время, и ты найдешь человека, который тебя заслуживает.

Анна Яковлева

Тебе очень тяжело.. . Но, правда жестока - он не хочет быть с тобой. ..Значит, что значит? Нужно жить дальше. Жизнь твоя на нем не закончилась.... Он - в твоей жизни - точно закончился - раз и навсегда. . А ты = ЖИВИ!!!! Легко сказать, трудно сделать - но!!!! Слушай советы - ВСЯ ЖИЗНЬ ВПЕРЕДИ!!!! У тебя будет еще ТАКАЯ ЛЮБОВЬ!!!! Настоящая, обоюдная!! ! Что ты с ужасом вспомнишь весь тот кошмар - который сейчас переживаешь... И будешь сама над собой смеяться. . А сейчас - просто ЖИВИ!!!! Не в борьбе за старую любовь, и не в поиске новой... ПРОСТО ЖИВИ!!!! И любовь тебя сама найдет!!!! только не сиди дома, закутавшись в плед, утирая слезы простыней!!!! Удачи тебе!!!!

Кристина Литвиненко

Жалко безумно, но отпусти его. Помнишь как в том фльме. Че первый он у нее шти ли. Ну не шешнадцать же ей поди. - Да не шешнадцать. И не первый.
Его жене с таким труднее