Ирина

Как разлюбить\забыть парня. Это глупости все, но честно, надоело думать и думать о нем.

Мне 14. Возраст такой, что гормоны, все дела. И еще весна на дворе, хотя, скорее уже лето. Нравится мальчик уже 2 года. Очень. Старше он меня на 3 года. Конечно, как и у всех девочках в этом возрасте я "поила" себя ложными ожиданиями и надеждами, что вот, он каким либо таинственным образом узнает о моей влюбленности и бы будем вместе, шуры муры, любовь-морковь. но когда, это длиться 2 года. Надоедает, однако. т. еы. фото его смотрю в вконтакте, вижу его в городе и прям неспокойно как-то. Хотелось бы чтобы, что-то сложилось, была своя история. Но видимо - не судьба. Смирилась. И вот, хочу забыть о моей безответной первой любви.
Есть некие плюсы: опыт, но минусов то гораздо больше!! !
В общем, как забыть о нем. не "париться" так сказать! Говоря по-молодёжному "забить на этого мудака"!Как?

Как бы лето началось! И тут учебы будет все-таки не на первом месте в моей жизни. надо же и отдохнуть.

Дмитрий Доркин

Старайся не думать о том, как его забыть, все само собой пройдет.

Hадежда Рысенкова

займитесь любимым делом, также отвлекает спорт, подруги, и конечно же другие парни, в грани разумного само собой)

Юлия

надо увлечься чем-нибудь, или загрузить себя учебой. тогда времени об этом думать не будет. это кстати правда.