Ильсия

Я разлюбила своего парня, но сильно к нему привязалась. Что мне делать? 😞

Я разлюбила (по крайней мере, думаю, то разлюбила) , но очень привязалась к свему парню. Что мне делать? И притом я не знаю, как надо расставаться, потому что он мой первый парень. На данный момент мне 16, а ему 17. Встречаемся мы полгода. Сначала я была окрыленной, летала на седьмом небе от счастья. А сейчас как-то остыла. Меня стали интересовать другие парни.. . Но я не знаю как с ним расстаться... А если, когда мы расстанемся я стану жалеть?? ? Что мне делать? Помогите, люди ((((((((((((((((((

Юлия Науменко

Это у Вас была ВЛЮБЛЕННОСТЬ.. .
Ваша ЛЮБОВЬ... ещё ВПЕРЕДИ. .
Просто... когда придёт ВАША.. . ЛЮБОВЬ. .
У Вас.. таких вопросов ВООБЩЕ.. . НЕ БУДЕТ ВОЗНИКАТЬ!!

Eldar

ваша жизнь - ваш выбор)) в любви нет советчиков)