Да
Дашулька

Есть способы забыть парня? Или как то переубедить себя и не думать о нем.?

Нравится один парень. Познакомилась с помощью подруги, так как пошли гулять компанией. Она его знает хорошо, а я не очень. Но блин, этот парень, пока я его знаю, полностью подходит под описание моего идеала 😄...и это правда обидно, так как забыть его не так легко. Пробовала найти минусы, но черт. Попытка не удалась. Он скоро уедет в другой город. А мне просто тяжело его забыть, но и я не хочу, чтобы нравился. (это чувство, нифига не милое)

Яна Ермолович

запомни! нет не каких идеалов! придумаете себе всякие фантазии влюбитесь в них и страдаете.... стремиться к идеалу, которого не существует, по моему глупо! Его нет! Он лишь существуют в сознании каждого человека.... иллюзии, выдумки)) )
ты его пока мало знаешь, у каждого есть минусы.... как начнёшь минусы видеть сразу снимешь розовые очки....)) всё это надуманное.... если осознаешь полегчает)) ) только хотеть надо.... а способ есть как забыть, только не легко это ...всем этим событиям, как должен уехать в другой город... можно дать название.... не судьба! внимание способ.... не думай о нём ни как! пришла мысль на ум.... гони усилием воли, переводи на себя любимую, учись себя ценить, любить уважать.... сначало будет трудно получаться, со временем получиться! работай над собой... .

Diana Adamiya

Нужно просто увлечься кем-то другим. . По-моему опыту 😵
Или это пройдет со временем)

Марина Рябова

А почему-бы не замутить с ним? Проще всего забыть, если есть кто-то другой