Эдик Жолобов

Как забыть парня? Сегодня он меня бросил.. . слезы, сопли.... Я люблю его ужасно.. . хочу забыть.. . КАААК???

Сегодня он меня бросил... слезы, сопли... Я люблю его ужасно... хочу забыть... КАААК?

Алексей Немтинов

А вдруг завтра все вернется? Нельзя забыть, просто помни его с улыбкой - все пройдет само собой .

В*
Виктория ***

весь день проплакать споминать все хорошее с ним потом все плохое и засмеятся кому еще повезло)) ) а утром встать с новым настроением и лозунгом я свободна и готова покорять мир!)))

Павел ******

А никак. Это не легче, чем с иглы соскочить. Твой организм вырабатывает гормоны радости (не буду перечислять) и делает это только при его участии. Ты как на игле. Вариант для слабых - иди к нему, падай в ноги проси и умаляй простить и терпи пока не станет противно. Как полегчает уходи.
Вариант для волевых - уходи сразу и - спорт, танцы, работа, итд. Только не песенки про любовь, мелодраммы смс по ночам итп.

Супер

радуйся, значит не твой человек!

Анатолий Дмитраница

Кристина, здравствуй. Возможно, время поможет. Я с моей девушкой расстались полгода назад (моя первая любовь) . Любовь была взаимная без измен, в общем-то с ее стороны. С моей - точно. Сейчас она принадлежит другому и плевать хотела на меня (хотя мне она была дорога очень и вел себя соответственно ). Но у меня до сих пор сильные чувства по отношению к ней, вспоминаю, кое о чем жалею. За эти полгода я не нашел никого, пока нет подходящей мне девушки. К себе никого не приглашаю, пока некого; словно протест) Зло берет. Жестко и тяжко очень. Так и хочется напиться и "снять" девку. Но не пью. А мне -28! Может, он вернется. Не замыкайся. Если есть верные друзья, они поддержат тебя.

Рима Латыпова

Только через время. Это быстро не пройдет.

Игорь Седенков

Конечно через время. А чтобы сильно не мучаться - надо срочно найти замену. Пусть и неравнозначную. Но хоть что-то на первое время.

Ва
Вася

если бы любил то не бросил

Александр Горемыкин

Если захотеть, то забудешь, поверь все возможно.
Если бросил, то разве стоит такой парень твоих слез.
Живи по принципу.. .
Плакать из-за парня? Да моя тушь дороже стоит.
Чувства проходят, не сейчас так потом.

Димка Михайлов

Никак. Только первое время дышать будет трудно, и глаза станут другие. Время вытянет тебя из этого. Но его ты никогда не забудешь...

Cергей Петров

ВО ПЕРВЫХ ДОСТОИН ЛИ ОН ВАШИХ СЛЕЗ? Слезы что то решат? Все сопли в кулак и успокойтесь. Он даже внимания вашего не достоин. Найдите пассию или хобби. На зло становитесь все лучше и не унывайте, как будто ничего не произошло. Развивайтесь, как личность, пусть пожалеет, что бросил. Даже не смейте просить или умолять его вернуться и всякие сопельки про любовь. Ваша любовь-нет ее уже, не существует. Держитесь.

Лев Слонимский

Радуйся что не беременную бросил или с детьми на руках, куда ушел туда ему и дорога!!!! Слезы вытри, позвони подругам и отмечать свободу.

Евгений Усков

любил бы не бросил. А нужен ли такой мудак, да еще и на всю жизнь? ))) Это шанс найти новую любовь

Елена Матюха

Это как грипп... пока не переболит, пока не прекратится эта лихорадка сама собой, всё бесполезно... Крепись!