Maruf Mms

расталась с парнем очень люблю но понимаю что замуж не возьмет. как забыть?

Trancer Trancer

Прива Окси))... А просто) ) Почему знаю?) ) Да подружки с такими же вопросами) ) Так вот, что рекомендую им! Один из методов, представь, что он сидит в Туалете и.... КАКАЕТ))... Далее... срочно в Реал, и однозначно делать СПИСКОМ то, что до сего момента Ты откладывала) ) Далее начни еще плотно ухаживать за собой, и самосовершенствоваться) ) Предела совершенству, как Ты знаешь НЕТ)))... Вспомни и о том, давно ли Ты просто так САМА и одна ходила в любимое кафе или кино? а парк? А просто поездка, вот возьми и осуществи все это, а главное, искренняя улыбка на лиТце и глазки по сторонам, уверяю, вскоре, ТЫ дажк как зовут его забудешь.. И еще... составь список ВСЕХ его недостатков, и представь, что с этим Тебе б надо было мириться, долгие годы)) удачи))

Олег Тихончик

расстались только потому что в загс не ведет???? тогда это и не любовь

Вероника Крэш

Скоро помиритесь. Чувствую носом.

Игорь

Как забыть? Заняться собой. И не обязательно внешне. Можно и на курсы записаться например языковые, смотря что Вам интересно.

Ольга Дмитриева

Знаешь, ко всему, даже ко временнному одиночеству привыкают. Если через полгода воспоминания все-таки остаются, прямая дорога тебе к психологу или даже психотерапевту.

Артём Передумов

забывать не нужно люби как любишь будь более красивой и превлекательной пусть он поймёт кого потерял я так и сделала)))

Александра Киселева

Насильно не стоит ничего делать. Не стоит специально рвать на себе волосы и пытаться ЗАБЫТЬ, ЗАБЫТЬ, ЗАБЫТЬ. Забыть сразу и вот так вот Вы все равно не сможете. А обманывать себя - это не выход. Вам стоит сделать правильные выводы для себя из данной ситуации, извлечь для себя правильный урок... и перелистнуть лист прожитого времени. Нельзя думать о прошлом, таким Вы лишаете себя настоящего, а как следствие и будущего. Все начинается с порядка. Наведите порядок бытовой, а следствие и в голове порядок нужно навести. Пытаться жить дальше, не думать о том, как забыть. Это Вас приведет только к большей печали. У Вас еще впереди жизнь, живите ей, не зацикливайтесь, будьте выше всего этого и умнее. Все у Вас будет замечательно! ! Удачи!

Наталья Посыльная

заведи другого или полностью отдайся любимому делу, все мысли о нём гони прочь!

Света Петрова

не ведет, значит не любит

Кристина Кудинова

Хочешь всю жизнь в невестах проходить? Поговорку знаешь - клин клином выбивают? Вот и ищи клин.

Ольга

А люди и не сочетаясь браком живут всю жизнь вместе. Вы не особо любите, просто самолюбие и желание похвастаться перед подругами берет верх.