Ni
Nikto

как разлюбить парня которого очень люблю? растались просто ((

Soval Lngro

Другого парня найди

Иван Стамов

А зачем нужен тебе тот парень который от тебя ушёл? что ты хочешь сделать, прибежать к нему и умолять чтобы остался? допустим останется? будет лучше, какая тебе будет цена? Какова вероятность, что он сам вернётся назад, и сколько ты готова его ждать? Если вернётся, то пусть доказывает свою надёжность. Допустим даже он чем-то ценен для тебя, но если он не любит тебя, ушёл от тебя, то это свидетельство отношения к ТЕБЕ, хоть он мегамиллионер, ничего тебе не даст.
Если не вернётся, значит не твоё.
Мы привыкаем друг к другу, и самое интересное, что пропускаем мимо себя, кажущиеся незначительные нюансы, которые, как снежный ком, при бесконтрольности, могут превратиться еще в худшую ситуацию в будущем или сделать обоих несчастных.
Лекарства которые тебе помогут:
- тебе придётся смириться с неизбежным, у тебя же нет волшебной палочки, что бы хоп! и вот он тебя любит и рядом.. . Т. е. ты должна понять, что наступило что-то неизбежное. А сидеть из-за этого страдать не даст никакой выгоды для тебя. Потом подсаживаешься на "страдальческие" эмоции и они начинают требоваться, хотя зачем непонятно.
Ты привыкла к образу жизни с этим парнем, и пока трудно понять, что же делать дальше, но пройдёт 3 дня и ты заметишь, что жизнь не так уж и плоха )
- СМЕНИ ОБСТАНОВКУ, найди способ "попутешествовать", походи по парку, запишись в бассейн, и др. и т. п. Кажеться сложным? достаточно попробовать! Новые люди, новые впечатления, это же интересно.
- лично я предпочитаю побыть один, не в смысле сидеть дома и страдать, а просто дождаться без суеты, когда душевное состояние придёт в норму, но при этом никому при общении не говорю что расстался, это особенно полезно, просто общаюсь на темы которые хочу говорить, легче становится, даже могу поговорить о той, с которой расстался, не говоря что расстался. Лично мне поддержка не требуется, да и завистники есть, не люблю злорадства. Побыть один, означает не заводить знакомство сразу с кем-то, хотя, так быстро познакомиться тоже нужно уметь..., Но тут каждый решает сам, всегда можно найти поддержку в лице мамы. Да к тому же в такой период полезно сформировать и укрепить личные ценности, подумать о том, что ты бы хотела в будущем для себя.
- Удели внимание себе, стань лучше чем ты есть, тем более у тебя пока что есть на это больше времени, чем было, а потом снова появится кто-то и всё ) Займись теми вещами для себя, о которых ты когда-то мечтала.
- вообще первые 3 дня очень сложно не думать о том, с кем расстался, это как Клубок мыслей, который тебя притягивает, но это нормально. Я считаю, что боль важно пережить. В ближайшие 3 дня поищи события, в которых тебе будет максимально комфортней. Далее мысли о парне будут всё реже и уже не болезненные, но важно не иметь реального контакта (ни по телефону, ни др. способом) , вначале твоя душа пусть прийдёт в норму. Потом если уж захочешь, через месяц, два, может с ним общаться, но обычно, такого желания уже не возникает.

Денис Бетономешалка

Это прям загадка века! Вот тебе совет. Мужики не бабы! Им на срать на разрыв с девушкой (просто он пидор если ему не на срать на это! ) когда вы ревете в подушку они тупо играют в доту! Все вот загадка века открыта тебя смертная. Иди и нажрись! Как меня бесят эти ТП!

ba
barkov90

начни новую жизнь с чистого листа.

Танюшка Бахвалова

Вообще-то нам не интересны бабские сопли.

Алексей Щербаков

Убиться или убить.

D"
Dmitry ""

Да бля, заебали сопли эти розовые. Не будет ничего хорошего - очнитесь. Бросил - и хуй с ним. Ничего ты не поделаешь, и не приползет он к тебе с цветами

Ирина Корниенко

всё будет хорошо. он вернется)

С.
Славик. .

В сердце где сидит обида там уже нет настоящей Любви потому-что обида страх и злоба не уживаются вместе с Любовью в одном сердце и для Любви там места нет. Когда на сердце страдания боль и тяжесть то это ГРУЗ НЕПРОЩЕНИЯ. Когда человек НЕ МОЖЕТ или НЕ ХОЧЕТ простить то Любовь в сердце останавливается и превращается в злобу. Забыть выбросить из головы избавиться -это злоба непрощения и эта от неё так страдает душа и сердце а Любовь не приносит страданий потому-что ТОТ КТО ЛЮБИТ тот не держит на сердце обид а если его обидят то он не растраивается а просто их ПРОЩАЕТ и Любит себе на здоровье дальше.

Юлия Кадова

надо контролировать свои эмоции ...

Антон Кузнецов

разлюбить быстро вряд ли получится
Поможет только время, которое расставит все на свои места

Ол
Ольга

не общайся с ним вот и все....

Соколова Юля

Знаешь, многие советуют тебе забыть. Говорят, что время лечит. Но оно не лечит, а лишь калечит. Людей помогает забыть не время, а люди. Запомни это.

Aslan

зачем расстались?
зачем разлюбить?

Наталия Стольникова

время, только время и отвлечься!

Николай Казаков

небось ты же гадина и сказала "давай останемся друзьями". Найди другого

Ольга Мацукевич

смотря почему вы расстались? если вы этой ситуации ты была сама виновата, но он тебе нужен? то посторайся все исправить (если конечно он этого стоит), ну а если причина в нем ЗАБУДЬ И ЖИВИ ДАЛЬШЕ он тебя просто не достоин, пройдет время и ты сама посмеешься над своими переживаниями (из личного опыта).