Ирина Грановская

Как разлюбить парня, который перестал меня уважать

Александра

Послать нах....

Natasha Malceva

Просто прими для себя, что ты для него тряпка, об которую он вытирает ноги!

Вя
Вячеслав

Ну давай разберем по частям, тобою написанное )) Складывается впечатление что ты реально контуженный, обиженный жизнью имбицил )) Могу тебе и в глаза сказать, готов приехать послушать? ) Вся та хуйня тобою написанное это простое пиздабольство, рембо ты комнатный) ) от того что ты много написал, жизнь твоя лучше не станет) ) пиздеть не мешки ворочить, много вас таких по весне оттаяло )) Про таких как ты говорят: Мама не хотела, папа не старался) Вникай в моё послание тебе< постарайся проанализировать и сделать выводы для себя)

Олег *

срочно влюбиться в другого

Коля

да я сама такая, ничего поделать не могу правда

Фаина Эдильбаева

а нафиг тебе такой мудак? ?
Цени себя и люби и не стоит быть с человеком который тебя не уважает и ни во что не ставит

Мухтар Абу Али Сулеменов

А это не любовь.... просто тебе нечего делать