Светлана Иванова

Можно ли любить двух мужчин сразу?

Александр Кузнецов

да хоть трех) ) папу... брата.. дедушку))

Юлия

можно пятерых сразу.
три дырки, две руки...)

Ни
Нина

Елена Беркова говорит, что можно.

Сергей Nf

нужно !!!

Евгений

можно... главное спать с одним..

Мария Александровна

Двух мужчин не знаю но двое мужчин тебя одновременно могут любить

Inna Silantyeva

У Зороастрийцев есть Закон, против Дэвов: Женщина соединяющая в себе семя двух или более мужчин, Подлежит Смерти, ибо она служит Лжи (Друдж) Теперь в тему, покойны Меркьюри (Мир ему! ) Был представителем этой Религии. Он нарушал ее Законы. Чем это закончилось вы знаете.

Илья

да если это муж и сын иначе это называется не любовь а блядство . К мужчинам относится также

Па
Павел

Тогда они будут сорится и закончиться тем что оба окажутся в бальнице ...И тебя они не будут потом любить

Оксана Костина

да один богатый, а второй красивый