Светлана

Можно ли любить двух девушек сразу?

Так получилось, что мне очень нравятся сразу две девушки - и сколько ни пытался понять, какая мне по душе больше, так ни к чему не пришел. Они совершенно разные - и их очарование совершенно разного свойства, более того, каждый день я нахожу в каждой из них все новые и новые интересные качества и черты - и хочу быть с обеими, хочу и спать с ними, и просто дружеского общения, и нежности, и заботы, и чтобы каждая из них была частью моего маленького мира любви, симпатий и самых чистых мечтаний. Или это все-таки не любовь, если она распространяется больше чем на одну девушку? И что делать в такой ситуации? Спасибо!

Саша Дроздов

Привет, ты со временем поймешь ...что тебе нужно от девушки... возможно через год или три... и тогда определишся..

Юлия Бабий

можно и 3 и 4-х. но, многоженство запрещено вроде как

Михаил Скороходов

так вышла што я люблю сразу двух женшин. Сашу Грей и Ангелу Меркель

Маня Паршина

истесьно это никакая не любовь.. . обычная подростковая похоть

Николай Грушин

Предложи им любовь втроем, может понравится

Екатерина С

Заставь их стать врагами. Поссорь. И решай с какой останешься.
Не сумеешь - кирдык тебе. Потом аукнется мало не покажется.

Екатерина Закружная

как в песне.. . а я девушек люблю.. я их вместе соберу...?

Алёна

ну это нормально, но как показывает практика, ты ни с одной, ни с другой не останешься, поэтому наслаждайся пока есть возможность

Жора

Это эгоизм а не любовь им это надо?

Андрей Дмитриевцев

Если одна из девушек узнает о существовании другой скорее всего ваш романтический настрой разобьётся о стену непонимания Хотели бы чтобы ваша любимая делила бы вас с другим? Советую развязать эту непростую ситуацию и выбрать одну

Xurshid Tursunov

по очереди

Игорь Игорь

можно - но накладно :))

Ли
Лилия

Люби ты хоть 10-ых!

Виктория Бойкова

По моему нет. Любовь должна быть одна.