Алексей Мартыненко

Можно ли любить двух девушек?

Можно ли, абсолютно одинаково любить двух девушек? Лёд и пламя, ангела и чертёнка, спокойную степенную домохозяйку и взбалмошную оторву? И не ложь ли самому себе, что они дополняют друг друга и в каждой я нахожу то, чего нет в другой?

Нтон

да нет конечно! В любви как в электричестве нужен плюс и минус)))))))) ) Три фазы тут не прокатывают)))

Светлана Мишенина

НЕТ! Одну ты больше любишь другую чуточку больше или чуточку меньше! Невозможно двоих любить одинаково всеравно когда нибудь прейдется сделать выбор!

Ле
Лена

нет нет. нельзя любить двух девушек сразу. когда любишь, то тебе не нужны дополнения какие то, тебя устраивает твой любимый человек полностью...

Дмитрий Грачев

лучше всё таки быть с одной, а то можешь сразу двоих потерять. не надо в человеке недостатки искать.

Алена Пажетных

Любить да, но в любить их в себя нет! А будешь медлить это кончится для тибя очень плохо )))

Юрий Черепанов

хыхы а ты не боишься что ты что нить не то скажешь или просто проболтаешься о чем нибудь?) а ты найди себе такую что бы в ней всё было) а ваще лучше одну и там как ты описывал её ангел там спокойная! жена хорошая из неё получица!) УДАЧИ) выбор за тобой

Н-
Николай -Степанов

Можно, но нужно ли?..