Татьяна Борисова

Как поступить если любишь сразу двоих девушек?

Поначалу всё перегорело, и я забыл о ней, начал с другой строить отношения... но теперь опять всё вернулось

Наталья Бубнова

о какой любви тут идет речь. встречаешься с девушками шобы потешить свое самолюбие.
встречайся с девушкой которая тебе нравиться ее душа, ее ценности, увлечения, интересы. а вот с этими двумя девушками ты тратишь свое драгоценное время

Анна Горячева

предложу им жить втроем

Оля Суслова

Это не любовь, а эгоизм.

OK
Oybek Karimov

строитель вы, однако

Vladimir Kir'yazev

да быть такого не может.. это бред. ты себе напридумывал, настроил воздушных змков еще вдобавок и девок мучаешь.

Анастасия Кузова

реально да, замути лямур де труа)) ) и все решится само собой)