Екатерина Сухова

Может ли мужчина любить двоих сразу?

Одна с ним, другая замужем в др городе. С той он переписывается и иногда навещает, с этой живет и типа отношения. И говорит, что любит обоих)

Виктория Квеквескири

Нет. Одну любит, другой пользуется.

Дмитрий Новоторцев

какой нах любить? МЫ МУЖИКИ ХОТИМ ЕБАТЬСЯ И НЕ ДВОИХ А 10

Кирилл Григорьев

Нет, и той и другой вешает лапшу

Eduardu Pueero

мужчина может делать все что ему не запрещено, дай волю так они вообще уничтожат мир, одна женщина должна уйти из здравого смысла

Shurikvmb Shurikvmb

*нет. а вот уважать может. *

Галина

фу противный мужчина! я с таким никогда не жила бы, это ведь еще может у него 10 других любовниц есть

Dilshod Bobodzhonov

Может, когда делать нечего. Или неможет определиться

Ольга Кравченко

И даже не двоих.

Дмитрий

Это кредо моральных уродов!! !
"В жену нужно брать обычную крестьянку, пусть она будет толстая не
красивая – не страшно. А любить ту, которая нравиться в тайне от
крестьянке. Жена будет кормить детей, готовить, а к любовнице ходить. . ."

А это уже скотина)) ) бык - осеменитель