Наталья Сухова

Разве можно любить сразу двоих мужчин?

У подруги есть муж и любовник, так вот она хочет жить с любовником как с мужем а настоящий муж чтобы жил с ними как ее брат)
Причем что настоящий муж нигде не работает, денег в дом не несет, а любовник ей все покупает.

Ей многие советуют послать мужа, а жить с любовником, но она не хочет бросать мужа, что он без нее сопьется и пропадет.

Я вот не понимаю она реально их обоих любит? Или что это?

Ди
Дима

Она действительно любит двоих. Если она откажется от одного, она не сможет быть со вторым

Оксаночка Шоколадка

какая интересная женщина)) ) а муж вкурсе, что он уже ее брат?)))

Gevorg Azatyan

если здоровье позволят можно и пятерых... мммм.. . любить....)))

Нина Леонтьева

Мне кажется женщина может любить бесконечное кол-во мужчин)

На
Настя

Возможно ей мало одного мужчины - он не доводит ее так как они делают это вместе. Что не доделал один, доделывает другой.

Сергей Травин

пускай они устроят дуэль между собой

Ал
Алексей

Куда мир катится.. .
сомневаюсь что любовник захочет содержать мужа её)))

Александр Терновский

к мужу просто жалость у неё....а жаклость унизительна для мужчины!

Светлана

Если ты любишь первого и второго, люби второго. Если б ты любила первого, ты бы не влюбилась во второго.