Александр Лакосник

возможно ли любить двоих мужчин?

себя не пойму что от жизни надо, сошлась с отцом ребенка, вроде все хорошо, но бывший парень, с которым прожила полтора года, когда была в разводе, который уехал на заработки, сейчас пишет что приезжает и ему все равно на мужа моего так сказать, что скучает по мне и моему ребенку и приедет к нам ...и сердце мое ёкает, и с мужем вроде бы нормально все.. и к тому хочу..

просто с мужем как... он выпить любит, но не буйный... но я от этого отвыкла... а так в семье он идеальный муж, говорит, что нас любит, жизни без нас не видит, хороший папа, но.... бывают бзики.. пропадает днями у своей мамы... отдыхает видимо.. меня это напрягает... а тот, который приехать должен, идеален во всем, но когда мы вместе, цапаемся как кошка с собакой, но сразу миримся и все как говориться ок... адреналин в отношениях присутствует, чего нет с мужем

Ал
Алена

Нет. У женщин другая психология. Любить они могут только одного.

Светлана Закарлюка

вряд ли, не любишь, просто нравятся полюбишь третьего тогда поймешь

Александра Волкова

Знаю одну у кого 3 мужчины, и всех по своему любит.

Игорь Васин

обычно на самом деле это правильная организация труда.. один нужен для удовлетворения одних потребностей, дргой-для дугих... только не хотят дамы выглядеть в собственных глазах таими потребителями и придумывают для себя оправдательную сказку

Елена Матвеева

Любить двоих невозможно. могут хоть шестера одновременно нравится, но любви не может быть.