Артем Пупынин

Можно ли любить сразу двоих?

Сычёва Виктория

А в этом есть необходимость? Лучше всем делится только с Одним человеком! Так что подумай!

Mikki Tosic

можно

Игорь Колесников

Любить двоих это не любовь, точнее может быть и любовь только к одному, а второй может просто нравиться. Разберитесь в своих чувствах, если на даный момент вы испытываете чувства к 2 молодых человека, то нужно все таки определиться, а если не хотите, то в итоге вы останетесь просто нисчем!

Mari Djon

нет всегда можно выбрать

D.
Dani .

Любовь не бывает второй, но бывает последней.
Любить нескольких сразу можно только в постели.

Na
Natka

тебе нужен один, но третий. Тот который всю твою (как кто-то выше написал) потребность в любви выдержит и тебе больше ни кого и не захочется. Это не значит что этих прям сразу бросить, поиграй пока так. . всё само устоканится. Хотя у них могут быть ломки)

Иван

не-а, если только любить секс со вторым/ой

Андрей Котельников

ну что за бред?

Евгений Хренов

Какой то небольшой период можно а потом сердце само подскажет!

Муродхон Латифи

давно уже пора бы!!!

Миша

Нет. Это значит не любишь никого

Алексей Демин

Вряд ли, кого-то из них ты уже разлюбила просто боишься себе в этом признаться.

Надя R

Если здоровье позволяет... люби хоть пятерых.

Ал
Альбина

Одна любовь в одни руки.
Вы что, морали и законов Эгоизма не знаете ?
Ведите себя прилично, как положено человекообразным.

Алексей Симонов

Это не юбовь, а потребность в любви повышенная.

Маргарита Красикова

да хоть 10рых, но в чем смысл то

Алексей Свет-Ясный

Любов это когда дорожиш только одним человеком