Константин Власкин

правда ли что можно любить сразу двоих?

София Скляр

Обычно ...
по количеству дырок!

Елена Пустовалова

Нет ето не любовь ето блядство .Любимий или любимая одна адругое так потренероватса

Елена Коптелова

Не правда, но говорят что любят.

Дмитрий Черненко

Женщина может и больше.

Ан
Анастасия

это скорее симпатия а не люовь

Евгения Денисенко

Сердцу не прикажешь

Черная Волчица

врут ...семерых не меньше

Жахонгир Сафаров

Любить двоих невозможно, двое и более могут просто нравится, а любить всегда будешь одного или одну....

Ангелина Кролевцова

У меня подруга двоих любит и с двумя (втихаря).. встречается.. говорит не может сделать выбор потому что любит сильно обоих! но я считаю это не любовь а симпатия влюбленность!.. потому что любимый только один может и должен быть)!.. это как у подростков когда девочкам нравятся все первые встречные парни также и мальчикам нравятся все симпатичные девочки!

Айбек Осмонов

Нет. Любовь - не только Благодать. Уж так ведётся век от века: любовь - стремленье сострадать, любовь - уменье понимать Единственного Человека!

Ан
Анюта

У Насреддина был две жены. старшего Гулджемаль младшего Кумушом звали. спрашивает Гулджемаль

Г.
Гузель .......

Для меня оказалось можно. Невыносимо больно, когда теряешь одну их них. Они такие трогательные, такие беспомощные, нежные. Сейчас обе уже замужем. . Но мы были счастливы. Мы могли погибнуть друг за друга. Это чуть не случилось. Причём, от морального единства, общения аж голова кружилась. Секс казался чем-то мешающим. Да. Хорошо. Но не необходимо.

Юля Андреева

Можно, если это дети, а мужчина любимый должен быть только один, как и женщина

Екатерина Люст

можно, но не нужно!

Владимир Мудрик

нет не правда. это уже детские отмазки. есть такая поговорка если встал выбор между первым и вторым вариантом- выбирай второй. так как если бы нравился первый вариант то второй не появился бы