Вера Яковлева

любить сразу двух это нормально?

Ирина

Люблю семерых. Это нормально?

Крылова

Нет. На двух стульях все равно усидеть не получится.

Дмитрий Щетинин

нормально. только вам плохо будет. а раньше или позже вопрос времени но не самого факта... у меня так было поэтому знаю...

Lex Dark

Полюбому чпокнуть одну только получится

Владимир Ершов

по моему это невозможно, значит одну из них не любишь, а так симпатия или страсть!

Жадоба Star

Любить двоих не возможно. Это симпатия, симпатизировать можно хоть скольким...

David Region

когда так ставят вопрос, то, скорее всего, ни о какой ..."любви" здесь речь не идет ))

Hello Omny

Можно

Сергей Коновалов

значит не любил ты еще