Антон Грибанов

Возможно ли физически любить двух людей сразу? И считается ли это своего рода духовной изменой? Бред или возможно?))

Имран Кхан

Будет ситуация что одного из них придется выкинуть с лодки и он умрет.. . Кого оставишь?

Сергей Гукин

МАМУ И ДОЧКУ, К ПРИМЕРУ...

Эдуард Титов

ФИЗИЧЕСКИ можно любить хоть толпу - ганг-банг и все такое.. .
А вот Морально - если любишь двоих, значит на деле не любишь ни одного.

Ольга

Это норм.

Айшат Хамдеева

Да, например бывшего мужа и нынешнего, так же бывшую жену и нынешнюю.