Марина Рудакова

Может женщина любить сразу двух мужчин? А мужчина? Только по -серьезному, пжалста.

Сергей

За деньги женщина может любить очень много мужчин.
Сколько?
Цена вопроса!

Арнольд Анистархов

Когда навеселе - дык вполне!

Юлия Ха

может ..))
но это- не Любовь- это- Страсть..))

T7
Triniti 77Rus

Может и такое: сразу живут и занимаются сексом вместе.) ) Я такое в кино видел, по край не менее.)))

Ольга Сиротина

Нет. Всегда есть та самая.

Наталья Бубнова

Каждый человек особенный по своему и потому каждого можно любить за то, чего нет у другого любимого за что-то другое. Одну я люблю за молодость и интеллект, другую люблю за то, что подарила дочь.

Питон Питон

Теоретически и мужчина и женщина могут любить более одного. Но общество устроено так что про мужчину скажут - дон жуан, казанова, ну самое грубое блядун. Хотя и это самое грубое для многих как комплимент. Что скажут про женщину в таких же точно случаях? Самое безобидное - слаба на передок. Всё остальное сплошной мат.
Я видел в своей жизни когда любили двух человек. И мужчины и женщины. И у каждого была своя правда. В смысле свое виденье, своё оправдание сути событий.