Irina Klimokhina

...Если мужчина ЛЮБИТ СРАЗУ ДВУХ ЖЕНЩИН, а МОЖЕТ ТРЕХ.. а МОЖЕТ...?:):):)... хихи:):):)... КЛАССНОЙ НОЧИ... ЗЛОоооооооо

Наталия Цыганкова

а может не, а может да
а может это все слова)))))

Дмитрий Максимов

а может... вовсе ни одну))

Артур С

Я сразу трех люблю. И они меня, что немаловажно)

Оляля Bd.d/s

зажрался однако мужчина))))))

Виктория Князева

любить можно только одну... а иметь многих... у каждого своя нравственность..

Наталия Семенова

Может-может! И воттку оне любят, и секас групповой, и .. Любвеобильность и полигамность - знамя тестостерона!)

Анна Фомина

Свингер может

Николай Прозоров

Нашла, чем удивить. Рыжих я и десяток могу сразу любить.

Светлана Иванова

То он никого еще по-настоящему и не любил...

Светлана Лебедева

Да. У меня так всегда. Но бывает, что одна главной самкой становится.

Иван Веряскин

Маму, жену и дочку. Как то так. ю