Олег

может ли мужчина любить двух женщин?

Юлічка Казіева

Может, но плохо .

Nikitos Romantsov

и трёх и и пять.... главное чтоб сил хватило)

Алексей Бесшапошников

случаи показывают что может!

Светлана Писанова

Но разной любовью...

Ve
Vesta

самцы любят самок, подчеркиваю САМЦЫ!! ! А мужчина только одну женщину))))

Дмитрий Мищерский

чисто как идея-любить гипотетически, в мечтах-может. а по-настоящему (то есть жить этим чувством -а значит действовать) -только одну. человек когда любит он посвящает жизнь этому человеку и семье. а на кого-то еще его и не хватит- не сможет ни одну сделать счастливой. а если не дарит счастья, не отдает себя до конца-значит и не любит.

Алексей

Мужчина, нет !

Дмитрий

нет не может лучше любить одну а две в подряд

Антон Голубов

И 10 может. . любить.. . ТЕЛОм! Но СЕРДЦЕм, извините, ток одну! 😉

Вячеслав Малышев

Любовь - это феромоны. . Можно любить и двоих, и троих, только это разная любовь и разное отношение к любимому. Не только мужчины способны любить двух женщин. Просто отношение к партнеру как к женщине (либо мужчине, если мы говорим о женщине) оно разное. Часто супруги становятся друг другу добрыми и любящими родственниками, а любовь ( в сексуальном понятии) прявляется к другой женщине (мужчине).

Максим Гусев

Да. Маму и жену. Может и три, если есть дочь.

Егор Слонов

если бы потенция позволила

Надежда

я думаю, что он никого кроме себя не любит...