Катерина

За что мужчины любят курящих женщин?

Я точно уверен что не за свежее дыхание.

Алексей Буянов

За то, что курящая женщина не будет пилить курящего мужика на тему курения

Лизачка Колесникова

За то же, за что и остальных

Юлия Алимханова

А я могу ответь сам на свой вопрос, хехе.

Ма
Мария

Достоинства если автоматом перечеркивает факт курения.. . не полюбит.. . а если любит, то скорее всего заставит бросить если сам не курит, тупо попробует)

Сергей Колпаков

Потому что долго не живут!

Ровшан Вихров

У них сосательный рефлекс хорошо развит - тренируют постоянно пока сигарету сосут.

Вадим Климов

не надо сигареты покупать

Светлана Лебедева

целовать курящую женщину все равно что облизывать пепельницу

Алексей Рудик

Что за бред?

Елена Елена

наверное же есть за что раз любят при том что сами не курят )))))))))))

Ирина Минакова

на самом деле за то, что дают.

Наталья Федоренко

Во первых он любит вообще женщину, а от вредных привычек-можно отучить.