Михаил Поборуев

Курящая женщина.. . Как Вы к ним относитесь?

Курите?

Дмитрий Иванов

никак не отношусь к курящим... не курю, не советую курить.. . мне важно моё здоровье для меня самой и здоровье моей семьи...

Леонид Рогачевскии

я не заморачиваюсь, кто-то кофе литрами хлещет, один хрен вредно

Дмитрий Семенов

мне пофигу---они у меня курить не строчат--я ПРИМУ курю

Юлия Семёнова

Я курю и жена курит.

Марупчик Марупчик

Нормально, у них всегда можно папироску стрельнуть ))))))

Виктория Андреева

нах... посылаю

Александр Давыдов

К сожалению, отношусь! И это мое личное дело! Может быть, это мой самый безобидный грех среди прочих людишек, ханжей

Наталья Саглаева

спокойно отношусь..

Ma
Marian

Если девушка Очень красивая и курящая то я чуть ли не плачу, так обидно что она себя не уважает и не считает себя красатулей. А если девушка страшненькая то мне все равно курит ли она или пьет или принимает наркотики.

Людмила Дроздова

Нормально. Курение это не измена.

Рома Устинов

Дед курил, бабка курила, дети курят, мы курим. Кому какое дело?

Назгуль Исраилова

курю, как психну. Работа такая нервная. Но не курю дома, при муже, и когда пью алкоголь (а то быстро пьянеешь, но это очень редко делаю)

Ирек Сабитов

Не не курю здоровье не позволяет, Та не вкусно это. .
Другие курят, это их личное дело спокойно отношусь

Настенька Бурсикова

Жена курит, это отвратительно!

Сергей Батурин

угощу ))) выйдем покурим ;-)))

Татьяна Афонина

Ужасно презираю даже таких женщин !

Катерина Katesekret

я к ним не отношусь... хотя на 1 курсе чуток баловалась

Ирина Кох(Волкова)

Бросать тебе надо

Павел Камышев

А что, убивать теперь за это? Неприятно, но не смертельно...

Ольга Гараева

не курю - поэтому не отношусь, а чужие - мне по фиг

Елена Шаломеева

Крайне отрицательно отношусь ко всем курящим.
Не возможно по улице пройти, вонища стоит.

Татьяна Бугай

Я к ним отношусь

Юл
Юлия

Одно дело ...Курящая, другое ...цЫбарящая ( фуу ) ...две большие ( огромнейшие )
разницы ...И Женщины это абсолютно разные ...К первым сама отношусь ...положительно, причем, ко вторым равнодушна, ибо, мне они не интересны ...