Светлана Зюзина

как вы относитесь к курящим девушкам ???

я курю и многие мои подруги тоже ...

знаю что это вредно, но бросать пока нет желания ...

Александр

Относилась к ним раньше.

Роман Феденко

Женщины становятся все больше мужественными а парни женственными))))... выбор за тобой.

Юля Макарова

бросила... теперь никак
никто морали вам читать не будет.. ваш выбор и ваше здоровье... нам до этого никакого дела нет.

Анна Anna

нормально

На
Настя

....бросай.... пока твои зубки не превратились в клыки...

Охотник Заудачей

сама была ей, не курю больше 2х лет. ни как не отношусь, просто жалко их здоровье, и понимаю сейчас, что это просто отравляет...

Kalisa Joldubaeva

вот к ним как раз таки и отношусь)

Андрей Ревин

Я не курила, но завидовала курящим девчонкам. Я если нервничала то ревела, а они курили. Парень мой был удивлен что нашел некурящую.. . А потом он мне такой нервный срыв устроил! И я начала курить. И оказалось что курящие девушки притягивали и возбуждали его всегда.. .

Это все я к тому, что твое курение волнует только тебя. А остальным это ровно.

Юл
Юлия

для меня курящие не люди