Дмитрий Иовенко

как вы относитесь к курящим девушкам ???неужели есть те кому они нравятся ???

Олег Тутаров

Мне нравится в первую очередь человек, а не его привычки.

Ольга Федорова

Я к ним не отношусь)

Алексей Настюшенков

фанаты как ты не кому не нравятся, от них воняет пивом и мочой

Александр Сергеевич

Ну, судя по тому, что многие такие девушки благополучно выходят замуж и семьи строят, многим мужчинам на это пофигу.
У меня почти все знакомые курят и ничего, никто в их сторону и не смотрит косо. И с семьями и с детьми, и при мужьях/парнях.

Анастасия Кулик

по большому счету мне побарабану, даже когда я не курю. Иногда может даже завести смесь духов и дыма.)

Ел
Елена

оооочень отрицательно. Моя сноха курит.... Бороться нету сил. Курит в туалете а ребенок потом выходит и волосы пахнут никотином. А я свекровь поэтому плохая

Ольга Агеева

Не достигшим 18 продают куриво
Девушка курит, да ты просто курица

Я не хочу материться но это правда
Таких как вы в жены не берут а на раз поебаться
Скажи не прав я, кури и продолжай бухать
Зачем думать о будущем тебе ведь не надо рожать

Мария Рыжик

Мне пофиг, свою голову им не поставишь, а говорить с ними бесполезно, только врагов наживать!

Максим Жупиков

отрицательно.

Мария Корнюхина

Не люблю табак и дым...

Игорь Вирт

если нравится человек. то его привычки можно тоже принять))

Алексей Коннов

положительно.... очень люблю курящих...